Изображение к Отмененный Rising Thunder все-таки выйдет, но только для PC и с открытым исходным кодом

В Июле 2015 года Radiant Entertainment анонсировали F2P файтинг Rising Thunder, который разрабатывался на новом тогда движке Unreal Engine 4. Увы, но год спустя, после продажи студии Riot Games проект был отменен, однако он еще может вернуться.

Фанаты, которые успели опробовать только демо-версию, всяческими силами пытались сохранить то немногое, что имели, но безуспешно. До тех пор, пока это не заметили разработчики. Radiant Entertainment сообщили, что опубликуют последний рабочий билд Rising Thunder для PC в свободном доступе.

Проект получил название Rising Thunder: Community Edition. Более того, разработчики предоставят открытый код, а значит комьюнити может по собственному желанию изменять и переделывать проект так, как им заблагорассудится. Кроме того, Radiant подтвердили, что они работают над чем-то новым, хотя мы до сих пор не знаем, чем будет являться новый проект.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0