Изображение к Взрывоустойчивые унитазы и другие видео созданные при помощи просмотра повторов в PUBG

PUBG, наконец, позволяет игрокам просматривать истории матчей, ведь за один матч может произойти немало драматических историй. Короче говоря, игра теперь автоматически записывает все, что происходит вокруг вас в радиусе в один километр, а затем позволяет просматривать повтор в конце матча. 

Инструментарий 3D-повтора не очень обширен, но достаточно для создания небольших видео. Именно этим теперь активно занимается комьюнити, а затем делится своими шедеврами на Reddit и других ресурсах.

Вы можете просматривать повторы в любое время и переключаться между разными перспективами или использовать свободную камеру для просмотра того, что происходило вокруг вас. Хотя эта функция существует всего несколько дней, сообщество уже подготовило несколько интересных работ.

Начнем с “истории” о двух незадачливых геймерам, которые одновременно пытались выпрыгнуть в окно и спастись от гранаты. Забавно, что они не успели договорится кто за кем следует и в итоге погибли оба.

Далее следует “история” о взрывоустойчивом унитазе, который дважды спас двух других геймеров от осколочной гранаты. 

Достаточно небольшого редактирования и обычная погоня превращается во что-то более увлекательное, хотя исход этого предприятия заведомо известен.

В любом случае это хороший сподручный инструмент для создания всяких “машиним”. Больше видео вы найдете ниже, и конечно же на Youtube.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0