Изображение к Одни из лучших скриншотов 2017 года

Просто сделать скриншот, оказывается “совсем не просто”, если, конечно, вы хотите получить какой-то стоящий кадр. Энди Кулл, работы которого периодически появляются на Kotaku, опубликовал подборку скриншотов сделанных им.

Сценарист и режиссер Энди Кулл в свободное время занимается созданием великолепных скриншотов. Может это и звучит просто, но это не всегда так. В некоторых проектах, таких как Assassin's Creed: Origins, есть встроенный “фото-режим”, который упрощает процесс создания скриншотов, но для других приходится использовать специальный инструментарий.

Результат поражает, если учесть тот факт, что скриншоты никак не обрабатываются и все, что есть на них присутствует в игре, в которой они были сделаны. Естественно, что у вас может быть совершенно другая подборка скриншотов от другого автора, к примеру Berduu, но мы рекомендуем заглянуть на страничку Энди и посмотреть все его работы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0