Изображение к Bad Company 3 все же может не выйти в 2018 году, зато нас ждет Battlefield про Вторую Мировую

Несколько дней назад пользователь Youtube под ником “AlmightyDaq” опубликовал видео с, якобы, инсайдерской информацией о следующей Battlefield, которой, по его словам, должна стать Bad Company 3.

Увы, но кажется это не совсем так. Eurogamer провели собственное расследование, входе которого выяснили, что следующей игрой точно будет не Battlefield: Bad Company 3, так как после обсуждения эту идею завернули.

Однако, “AlmightyDaq” опубликовал новое видео, в котором говорит уже о двух проектах, находящихся в разработке в разных подразделениях DICE. Согласно опубликованной информации, Bad Company 3 находится в разработке, но уже не выйдет в 2018 году. Вместо этого,  DICE Sweden выпустит Battlefield в сеттинге Второй Мировой.

Верить редакторам Eurogamer проще, но и “инсайд”, которым поделился “AlmightyDaq” уже не выглядит таким убедительным, несмотря на его предыдущие заслуги.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0