Изображение к Релизный трейлер и скриншоты дополнений End of Zoe и Not a Hero для Resident Evil 7

Capcom объявила о релизе Resident Evil 7 Gold Edition, специальной версии включающей в себя все доступные на сегодняшний день DLC и обновления.

Кроме того, состоялся релиз еще двух дополнений, одно из которых – Not a Hero – доступно бесплатно всем владельцам игры. Издание Resident Evil 7 Gold Edition включает в себя дополнения Banned Footage Vol. 1 и Banned Footage Vol. 2, а также End of Zoe.

End of Zoe последнее DLC для Resident Evil 7, которое расскажет о судьбе Зои. В этом дополнении игроки окажется в роли нового персонажа и смогут исследовать новую область. И, наконец, мы сможем использовать кулаки, чтобы сражаться с противниками.

Resident Evil 7 - Релизный трейлер и скриншоты дополнений End of Zoe и Not a Hero для Resident Evil 7 - screenshot 1 Resident Evil 7 - Релизный трейлер и скриншоты дополнений End of Zoe и Not a Hero для Resident Evil 7 - screenshot 2 Resident Evil 7 - Релизный трейлер и скриншоты дополнений End of Zoe и Not a Hero для Resident Evil 7 - screenshot 3 Resident Evil 7 - Релизный трейлер и скриншоты дополнений End of Zoe и Not a Hero для Resident Evil 7 - screenshot 4 Resident Evil 7 - Релизный трейлер и скриншоты дополнений End of Zoe и Not a Hero для Resident Evil 7 - screenshot 5 Resident Evil 7 - Релизный трейлер и скриншоты дополнений End of Zoe и Not a Hero для Resident Evil 7 - screenshot 6 Resident Evil 7 - Релизный трейлер и скриншоты дополнений End of Zoe и Not a Hero для Resident Evil 7 - screenshot 7 Resident Evil 7 - Релизный трейлер и скриншоты дополнений End of Zoe и Not a Hero для Resident Evil 7 - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0