Изображение к Сравнение Xbox One X версий Final Fantasy XV с разными графическими режимами

Xbox One X версия Final Fantasy XV по аналогии с Playsation 4 получила несколько графических режимов, среди которых есть “Light”, “Steady” и “High”. Каждый режим, за исключением “Steady” нестабилен, но игроки сами вольны выбирать между производительностью и качеством.

Сегодня ночью в сети появилось несколько видео, в которых сравниваются визуальные составляющие различных режимов. Это не технический анализ, а лишь запись геймплея с последующим сравнением. Также, как и в случае с Playsation 4, каждый режим имеет свои ограничения. В “Light” Xbox One X версия будет работать при частоте 60FPS, в то время как в “High” режиме частота будет заблокирована на 30.

Судить об отличиях можно в следующих видео, а вывод делать только вам. Остается только дождаться PC-версии, а затем провести самый последний технических анализ, чтобы выявить самую стабильную и красивую версию среди всех существующих.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0