Изображение к Не стоит волноваться, с франшизой Deus Ex все в порядке

Если вы знаете, чем закончилась история в Deus Ex: Mankind Divided, то несомненно в курсе, что в будущем нас должно ждать продолжение. Но где оно? Ждать в ближайшее время еще одну большую игру серии Deus Ex не стоит, о чем Square Enix сообщили еще в Январе, но волноваться не стоит – франшиза не заморожена и с ней все в порядке.

В большом интервью Gamesindustry Ёсукэ Мацуда, генеральный директор Square Enix, опроверг все слухи вокруг “смерти” серии, рассказав, что компания не говорила о кончине Deus Ex. Где же следующая игра? По словам Мацуды, у Square Enix нет безграничных ресурсов. Сейчас в производстве находятся несколько крупных проектов, поэтому “некоторые тайтлы должны ждать своей очереди”.

Далее он добавил, что Deus Ex является “очень важной франшизой” для издателя, подчеркивая его уникальную позицию в Square Enix. Более того, внутри компании ведутся обсуждения того, какой должна быть следующая игра серии.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0