Изображение к 20 отсылок к играм серии Souls в других проектах

В “далеком” 2011 году на Playstation 3 и Xbox 360 состоялся релиз малоизвестной на тот момент игры серии Souls – Dark Souls. Буквально несколько недель с момента релиза все и игровое комьюнити без устали начало обсуждать особенности хардкорной ARPG, а еще год спустя состоялся релиз PC-порта.

С тех пор серия Souls насчитывает четыре части, а From Software превратились из разработчиков игр серии Armored Core, в создателей превосходной серии сложных, но привлекательных RPG. С тех пор мы периодически встречаем отсылки к играм серии Souls в совершенно других играх. Отличительной “отсылкой” является костер. В играх серии Souls “костер” является безопасным местом, возле которого можно перевести дух, восполнить здоровье и сохранить прогресс.

Пользователь Youtube под ником FunWithGuru собрал в одном видео 20 отсылок к Souls-играм в сторонних проектах. Среди них For Honor, Killzone Shadow Fall, Battlefield 1, Assassin’s Creed: Origins и другие проекты.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0