Изображение к Разработчики Session надеются вернуть популярность скейт-симуляторов

На днях стартовала KickStarter-кампания по финансированию проекта под названием “Ssesion”, где вы сможете как в “старые добрые” покататься на скейте, под неплохой саундтрек.

Кроме того, парни обещают, доделать многие вещи, вроде мультиплеера, редактора персонажей и самих досок, но все это будет добавлено в проект несколько позже. Пока мы имеем интересную систему управления, где каждая нога управляется отдельно, что по словам создателей, позволит делать действительно уникальные трюки, а управление “тоньше”, несколько скриншотов, видео и демо-версию игры, которую вы можете опробовать прямо сейчас и решить, стоит ли продукт ваших вложений. 

Сreā-ture утверждают, что EA уничтожили серию Tony Hawk’s Pro Skater, а о Skate 4, по прежнему нет никаких вестей, хоть с момента предыдущей части прошло 7 лет. Потому они обязуются “спасти” жанр, при помощи своего проекта, который планируют выпустить во втором квартале 2018 года на PC и Xbox One. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0