Изображение к На тестовые сервера PUBG добавили два новых оружия и обновили интерфейс

На тестовых серверах PUBG снова стало доступно для тестирование релизное обновление, которое стало еще больше, а ирокам предстоит опробовать больше нововведений.

Самым большим изменением является новая система повреждений, которая учитывает не только место попадания по противнику, но и оружие из которого было нанесено повреждение.


Также было добавлено два новых вида оружия – DP-28 и AUG A3. AUG A3 имеет высокую начальную скорость, высокую скорость стрельбы и низкую вертикальную отдачу, калибр 5,56 и магазин на 30 патронов. Получить его можно только из ящиков с лутом, сбрасываемых с самолета.


DP-28 в свою очередь имеет низкую скорость стрельбы, но больший урон, так как используется патрон калибра 7,62 мм. По словам разработчиков, он будет эффективен на дальних расстояниях.


И последнее, но не менее важное крупное изменение – пользовательский интерфейс. Интерфейс был переработан и многие элементы были переделаны, включая компас и метки на мини-карте.


Подробнее со списком изменений можно ознакомится на официальном сайте.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0