Изображение к Несколько новых скриншотов безопасных локаций в Monster Hunter World

Сегодня Capcom опубликовали несколько официальных скриншотов Monster Hunter World, на которых показали несколько локаций для игроков имеющих стратегическое значение.

Прежде всего, мы разработчики показали центр ботанических исследований, где мы сможем выращивать растения и грибы, а также разводить насекомых, которые затем будут использоваться для крафта. Используя удобрения, которые можно купить за очки, полученные путем выполнения квестов, мы можем увеличить урожай. “Урожай” созревает определенное время, так что придется немного подождать.

Мака Алхимия позволит изменять предметы, используя для этого все те же очки, полученные за выполнение миссий. Дом игрока позволит складировать в нем предметы. Он будет развиваться в соответствии с развитием истории, поднимая ранг.  Из своего дома игроки смогут получить доступ к учебной площадке, где они смогут опробовать свое оружие, а также попрактиковаться в выполнении комбо.

Релиз Monster Hunter World состоится 26 Января на PS4 и Xbox One, PC-версия выйдет позднее.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0