Изображение к Одна из лучших геймпленых модификаций для The Witcher 3 получила большое обновление

Боевая система в The Witcher 3: Wild Hunt предоставляет достаточно тактических возможностей, но для любителей чего-то особенного моддер подготовил нечто особенное.

Новая версия модификации The Witcher 3 Enhanced Edition переделывает всю механику боя, фехтования и влияет на геймплей. Модификация, безусловно, является одной из лучших и глубоких для The Witcher 3: Wild Hunt.

Важно отметить, что данная модификация будет довольно сложна для привыкания, если вы плохо изучили “ванильную” механику. Как только вы освоите элементы управления, вы можете попробовать этот мод.

Данный мод добавляет множество параметров, таких как скорость атаки и уклонения, равновесия, адреналина, энергии и многого другого. При меньшем количестве здоровья и выносливости вы будете атаковать и регенерировать медленнее, если не используете определенные зелья. Посмотреть на все текущие характеристики персонажа можно в меню игры.

Кроме того, теперь вам не требуется серебряный меч для каждого монстра. Серебро эффективно только против проклятых существ, вампиров и призраков. Таланты и знаки были тщательно переработаны и перебалансированы. Ознакомится с модификацией можно в видео, а скачать можно на Nexus.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0