Изображение к Пустынная карта в PlayerUnknown's Battlegrounds стала в 4 раза больше

О том, что в PlayerUnknown's Battlegrounds появятся новые карты стало известно еще до тех событий, когда игра стала самой популярной в Steam. Спустя 8 месяцев мы все еще ждем появления новой карты. Почему так долго? Разработчики из Bluehole продолжают работать над картой и меняют некоторые “неудачные решения”.

Согласно публикации Eurogamer, новая версия пустынной карты значительно отличается от ранее показанных прототипов и утечек, которые были обнаружены не так давно. Для сравнения использовалась карта, обнаруженная в тестовом клиенте в Августе, а также так, что была найдена около недели назад. Редактор Eurogamer полагает, что после всех внесенных изменений игровая область на пустынной карте увеличилась по крайней мере в 4 раза.

Новая карта должна появится на тестовом сервера, а затем в релизной версии. Релиз полноценной версии PlayerUnknown's Battlegrounds на PC должен состоятся до конца года, 12 Декабря PUBG выйдет на Xbox One.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0