Изображение к Творческий директор ARK: Survival Evolved о сильных сторонах Xbox One X

ARK: Survival Evolved недавно получила обновление, которое реализовало поддержку Xbox One X, демонстрируя довольно значительное отличие в визуальных эффектах по сравнению с Xbox One.

Чтобы лучше понять, на что способна и не способна новая консоль, DualShockers обратилась за помощью к соучредителю студии и творческому директору ARK: Survival Evolved, Джесси Рапчаку.

Рапчак объяснил, что между Xbox One и Xbox One X определенно огромная пропасть, и намного больше, чем между PS4 и PS4 Pro. Прежде всего, Xbox One X имеет гораздо больше возможностей для разработчиков, что позволяет им использовать в играх более проработанные шавмеши и текстуры, а также улучшать дальность прорисовки.

По словам Рапчака, “практически невозможно преувеличивать, насколько мощнее” графический процессор Xbox One X по сравнению с другими консолями. Рапчак считает, что консоль сможет показать себя во всей красе только тогда, когда проекты, разрабатываемые студиями, перестанут брать в расчет более слабые консоли.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0