Изображение к Star Wars: Battlefront II получит бесплатное сюжетное DLC в Декабре

Лутбоксы в Star Wars: Battlefront II вызвали много возмущения игроков, когда все желающие смогли опробовать бета-версию. С тех пор DICE внесли ряд изменений, которые многих успокоили.

Теперь игроки точно будут довольны, так как EA и DICE опубликовали “дорожную карту” с новым контентом для Star Wars: Battlefront II, ведь весь он будет бесплатным. Первый сезон называется “Последний Джедай”, в котором основное внимание уделяется предстоящему фильму.

Начиная с 5 декабря игроки смогут выбрать сторону между Первым Орденом и Сопротивлением. Сделанный выбор разблокирует специальные испытания фракции, за выполнение которых игроки будут получать награды. Чуть позже, 13 Декабря, игроки получат доступ к двум играбельным персонажам – Финну и Фазме, с новыми картами на Крэйте и на Ди'Куаре.

В этот же день одиночная кампания Star Wars: Battlefront II получит сюжетное дополнение “Воскрешение”, рассказывающее историю Иден Версио во время восхождения Первого Ордена. Первый сезон продлится до 29 Декабря, вместе с еженедельными и ежедневными задачами.

Star Wars: Battlefront II выйдет 17 ноября, и 9 ноября если вы являетесь подписчиком Origin Access.

DICE - Star Wars: Battlefront II получит бесплатное сюжетное DLC в Декабре - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0