Изображение к Бывший ведущий дизайнер Heavy Rain и Beyond: Two Souls открыла свою студию в Лондоне

Бывшие сотрудники Quantic Dream, включая Кэролайн Маршал, ранее работавшую над Heavy Rain и Beyond: Two Souls в качестве ведущего дизайнера, основали собственную студию в Лондоне.

В данный момент Interior Night насчитывает всего несколько человек, но Маршал планирует собрать команду из 20 человек в течение следующего года. Interior Night специализируется на “инновационных и доступных повествовательных играх”, которые, по мнению Маршал, смогут привлечь телевизионную аудиторию, среди которой даже может не быть геймеров.

Мы думаем, что cможем привлечь телевизионную аудиторию в наши игры, благодаря доступным и простым механикам и очень сильному фокусу на развитие истории и персонажа. У большинства домохозяек есть PC, у некоторых есть консоль, но не они не геймеры или не используют эти устройства для игр. Многие используют консоль для просмотра Netflix или Amazon.

Маршал провела последние два с половиной года в лондонской студии Sony, но 11 лет ее карьеры были посвящены Quantic Dream.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0