Изображение к Скорее всего Hitman получит еще больше нового контента

После того, как IO Interactive откололись от Square Enix игровое сообщество замерло в ожидании того, что будет с франшизой Hitman. Но потом появились хорошие новости – IO сохранили права на франшизу, после чего анонсировали еще больше контента для  Hitman.

Теперь IO Interactive достаточно окрепли в роли независимых разработчиков, чтобы начать нанимать новых сотрудников. В настоящее время IO открыли девять должностей, связанных с разработкой, включая вакансии по дизайну уровней, пользовательского интерфейса, а также QA-специалистов.  Каждая вакансия имеет отношение к Hitman, поэтому можно с уверенностью предположить, что предстоящий выпуск Game of the Year издания не будет последним.

Стоит отметить, что штат IO был уже значительно сокращен, прежде чем расстаться с издателем. Согласно финансовым отчетам, полученными на ResetEra, 70 сотрудников уволены в начале этого года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0