Изображение к Зомби-режим в Call of Duty: WWII будет пугающим

Если вы всячески избегаете спойлеров связанных с Call of Duty: WWII, то скорее всего не видели попавшие в сеть кадры из зомби-режима и не знаете, что из себя представляет уже классический для серии Call of Duty режим.

Sony опубликовали небольшое интервью с креативным директором Sledgehammer Games  Кэмероном Дейтоном и директором по развитию Джоном Хорсли. В этом видео разработчики говорят о зомби-режиме Call of Duty: WWII.

По словам Дейтона, зомби-режим в Call of Duty: WWII действительно сможет напугать. В период Второй Мировой игрока как члена исследовательской группы отправляют на миссию по поиску утраченного достояния. Миссия проваливается практически сразу, так как игрок оказывается втянутым в гнусный заговор, с целью создания армии зомби. Как и в предыдущих играх серии Call of Duty игроки будут противостоять волнам зомби. Однако, чем больше волн продержится игрок, тем более узнаете о сюжете режима.

Релиз Call of Duty: WWII состоится на PC и консолях 3 Ноября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0