Изображение к Релиз Xbox One версии PlayerUnknown's Battlegrounds состоится 12 Декабря

В данный момент Bluehole и Microsoft проводят специальную трансляцию с Paris Game Week, во время которого разработчики показали якобы Xbox One версию PlayerUnknown's Battlegrounds.

Почему “якобы”? Для этого есть одна весомая причина – во время трансляции при открытии карты отчетливо видео курсор. В прочем, новость совершенно не об этом. После окончания матча разработчики показали еще раз официальный трейлер PlayerUnknown's Battlegrounds, в конце которого сообщили, что релиз на Xbox One состоится 12 Декабря.


Стоимость Xbox One версии составляет $30. Кроме того, в интервью Eurogamer Брендан Грин рассказал, что время для Xbox One включает в себя функцию преодоления препятствий, но пустынной карты в ней еще не будет. Другими словами, версия для консоли будет немного отставать от PC-версии. По словам Грина, версия для Xbox поможет оптимизировать PC-версию PUBG. Грин не знает, сколько PUBG проведет в раннем доступе Xbox One, кроме того, на старте будет доступен только сервера с видом от первого лица.

Что касается PC-версии, но Грин рассказал, что недавно они обновили версию движка, что вызвало ряд технических проблем. Текущая версия довольно стабильна на данный момент, поэтому они хотят сосредоточиться на финальной сборке.

На данный момент это вся имеющаяся информация, которой мы располагаем. PlayerUnknown's Battlegrounds в данный момент находится в раннем доступе Steam, выход версии 1.0 все еще запланирован на 2017 год.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0