Изображение к Destiny 2: Curse of Osiris поднимет максимальный уровень до 25

Bungie сообщили журналистам первые подробности о расширении Curse of Osiris для Destiny 2, которое станет доступно уже в начале Декабря.

Ожидаемо, что первое крупное DLC поднимет потолок развития персонажа, а в контексте Destiny 2 это означает, что максимальный уровень персонажа будет поднят до 25, в то время как максимальный уровень силы возрастет с 305 до 330. Социальное пространство Маяк, ранее доступное только игрокам, достигшим безупречной победы в “Испытаниях Осириса”, будет открыто для всех.

С точки зрения истории, Икора Рей отправляет вас на Меркурий, чтобы найти изгнанного Варлока Осириса. В Curse of Osiris есть четыре главных персонажа. Брат Вэнс из оригинальной Destiny также вернется, что неудивительно. Одной из локаций Меркурия является Бесконечный лес, имитированная реальность, контролируемая Векс. 

Bungie собирается провести официальную трансляцию Curse of Osiris на Twitch в Ноябре. Релиз Destiny 2: Curse of Osiris состоится 5 Декабря на всех платформах.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0