Изображение к На Xbox One подарки можно будет передаривать или возвращать

С момента добавления на Xbox One возможности дарить подарки у сообщества появилось несколько вопросов, на которые решил ответить корпоративный вице-президент Xbox и игровой платформы Windows Майк Ибарра в своем Twitter’е.

Прежде всего, если вы подарите своему другу цифровую версию чего-либо, а друг не очень часто проверяет личные сообщения, то подарок никуда не денется. У “подарков” нет срока “годности” и гифты не имею срока истечения.

Во-вторых, если вы немного ошиблись и подарили игру, которой уже владеет ваш друг, то он может его либо передарить кому-нибудь еще, либо осуществить возврат и Microsoft вернет деньги тому, кто приобрел подарок.

На данный момент мы не знаем, когда функция будет доступна публично, так как сейчас функция тестируется среди геймеров программы “инсайдер”. Логично предположить, что полноценный релиз состоится к праздничному сезону.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0