Изображение к Хранилище в меню Wolfenstein II: New Colossus скрывает дополнительные сюрпризы

Те, кто приобрел Wolfenstein II: New Colossus, возможно, заметил пункт “Vault” (хранилище) в меню с обратным отсчетом. Данный пункт учитывает не только выпуск первого DLC, но и некоторые “дополнительные сюрпризы”.

Bethesda рассказали Game Informer, что данное “хранилище” откроется 7 Ноября, а за “дверями” хранилища есть несколько дополнительных сюрпризов. Для Wolfenstein II: New Colossus выйдет несколько сюжетных DLC, том числе: 

  • Приключения стрелка Джо — в роли бывшего квотербека Джозефа Сталлиона сокрушите толпы нацистов на руинах Чикаго и пробейтесь к глубинам космоса!
  • Дневники агента Тихая смерть — станьте бывшим агентом УСС Джессикой Вэлиант, прокрадитесь в нацистский бункер под Калифорнией и раскройте тайны операции «Сан-Андреас»!
  • Невероятные подвиги капитана Уилкинса — отправляйтесь в захваченную нацистами Аляску вместе с героем войны, капитаном сухопутных войск США Джеральдом Уилкинсом, чтобы сорвать операцию «Чёрное солнце»!

Короче говоря, следите за хранилищем и ждите сюрприза.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0