Изображение к Hellblade: Senua's Sacrifice окупается раньше, чем планировали разработчики

Ninja Theory шли на большой риск, когда отказались сотрудничать с издателями при разработке Hellblade: Senua's Sacrifice. Риск заключался в убытках, которые могли понести разработки, если бы их последняя игра оказалась неудачной.

Однако, как рассказал в интервью Venturebeat ведущий креативный директор игры Тамим Антониадес, продажи Hellblade: Senua's Sacrifice оказались лучше, чем они ожидали. По словам Антониадеса, разработка почти окупилась, или окупится в ближайшие пару недель. Они планировали начать получать доход спустя шесть, восемь или девять месяцев, но похоже, что Hellblade: Senua's Sacrifice полностью окупиться за 3 месяца.

Антониадес рассказал, что полная финансовая информация будет опубликована в финальном дневнике разработчиков. Это делается для того, чтобы другие студии, которые также хотят независимости, могли воодушевиться и пойти на такой же шаг.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0