Изображение к Пуленепробиваемая сковорода появилась в PlayerUnknown's Battlegrounds по ошибке

Одно из ультимативных орудий ближнего боя в PlayerUnknown's Battlegrounds появилось из-за случайности и желания разработчиков привнести что-то новое.

В интервью Eurogamer Брендан Грин рассказал о создании пуленепробиваемой сковороды в PlayerUnknown's Battlegrounds. Все началось с того, что Брендан и программист Марек Красовски решили поэкспериментировать. В попытках привнести что-то новое, они решили научить сковороду отбивать летящие гранаты, так как подобное не часто встретишь в подобных играх.

После того, как они добились определенных успехов, было решено продолжить позже и сохранить полученные результаты, так как уже на следующий день должно было выйти первое крупное обновление.

Следующим утром, рассказывает Грин, первым, что он увидел стала статья PCGamer, заголовок которой говорил о пуленепробиваемой сковороде в PlayerUnknown's Battlegrounds. По ошибке они сохранили свои наработки в публичной версии PUBG, а на следующей день это обновление стало доступно для всех игроков.

Данную “особенность” было решено оставить. Теперь сковорода в PUBG является одним из обязательных пунктов при поиске предметов по всей карте, так как она способна защищать от попадания любого калибра.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0