Изображение к Разработчики Anthem отчитались о “удивительной” и “замечательной” проделанной работе

BioWare хранят молчание относительно своей новой онлайн-ARPG Anthem, которая была представлена на E3, но недавно разработчики решили немного подразнить игроков.

Студия провела внутреннее совещание, о котором упомянул Джонатан Уорнер, директор игры, на своей личной страничке в Twitter’е. Уорнер рассказал, что событие было “потрясающим”, а сценарист Джей Ватаманюк, поднявший по карьерной лестнице в Bioware, упомянул об “удивительной” и “замечательной” проделанной работе.

На встрече не демонстрировался игровой процесс, но продюсер Ален Бакстер сделал несколько снимков самой встречи. Релиз Anthem запланирован на 2018 года для PC, PS4 и Xbox One.

Anthem - Разработчики Anthem отчитались о “удивительной” и “замечательной” проделанной работе - screenshot 1 Anthem - Разработчики Anthem отчитались о “удивительной” и “замечательной” проделанной работе - screenshot 2 Anthem - Разработчики Anthem отчитались о “удивительной” и “замечательной” проделанной работе - screenshot 3 Anthem - Разработчики Anthem отчитались о “удивительной” и “замечательной” проделанной работе - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0