Изображение к Оригинальная Fallout могла быть с видом от первого лица

Когда Fallout 3 резко сменила перспективу это стало поводом для многочисленных обсуждений. С одной стороны Fallout растеряла свою стратегическую составляющую, а с другой впервые позволила взглянуть на мир глазами выходца из убежища.

Как оказалось, даже оригинальная Fallout могла быть с видом от первого лица, за десять лет до того, как Bethesda взяла серию в свои руки. Арт-директор Fallout 1 Леонард Боярский рассказал, что на тот момент Interplay только что закончили работу над Stonekeep – партийной RPG с видом от первого лица в стиле Eye of the Beholder – и подумали о том, чтобы сделать Fallout с видом от первого лица.

Вскоре Боярский решил, что вид от первого лица не позволит проработать детали пустоши Fallout до такой степени, как он хочет. По словам геймдизайнера, они не смогли сделать оригинальную Fallout с видом от первого лица и заставить ее выглядеть так хорошо, как им хотелось, хотя геймплей мог бы быть интересным.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0