Изображение к Ведущий программист Fallout уже 20 лет вынашивает новую игру серии в своей голове

Тим Кейн рассказал, что он тайно укрывает концепцию новой Fallout в течение 20 лет. В интервью Кейн, бывший ведущий программист Fallout, рассказал, что идея для следующей игры у него появилась еще до того, как началась разработка Fallout 2.

В интервью PCGamesN Кейн сообщил: “Новая Fallout родилась в моей голове с момента окончания работы над Fallout 1”. Но, несмотря на то, что она вынашивалась в его голове около двух десятилетий, он никогда никому о ней не рассказывал. Он также не верит, что идея когда-нибудь сможет воплотится в жизнь.

По словам Кейна он продумал все, начиная от времени и места действий, заканчивая всей историей и персонажами. Однако, его тайна так и станется нераскрытой. Причина этого, похоже, больше связана с собственными высокими стандартами Кейна, чем с чем-либо еще, поскольку все, что сейчас он “делает не может сравниться с тем, что у него в голове”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0