Изображение к Этот мод еще больше приблизит The Witcher 3: Wild Hunt к тому, что мы видели в трейлерах

Моддер под ником “Boostin4kix” опубликовал новую модификацию для The Witcher 3: Wild Hunt, благодаря которой количество и разновидность травы в открытом мире увеличивается в разы.

Чтобы установить этот мод, пользователям просто нужно будет скачать и поместить “modBeautifulGrass” в папку с модами. Затем придется немного “поколдовать” над “user.settings” в папке The Witcher 3, находящейся в “документах”. Это необходимо, чтобы увеличить дальность прорисовки и плотность травы.

  • GrassRingSize=67108864
  • GrassDensity=8000
  • GrassDistanceScale=2.5

Автор модификации признался, что стремился приблизить общее качество и плотность травы к тому, что было показано в трейлере The Witcher 3: Wild Hunt на E3. Также с этим модом мы рекомендуем использовать модификации Super Turbo Lighting mod и HD Reworked Project mod. Учтите, что все эти модификации влияют на производительность.

The Witcher 3: Wild Hunt - Этот мод еще больше приблизит The Witcher 3: Wild Hunt к тому, что мы видели в трейлерах - screenshot 1 The Witcher 3: Wild Hunt - Этот мод еще больше приблизит The Witcher 3: Wild Hunt к тому, что мы видели в трейлерах - screenshot 2 The Witcher 3: Wild Hunt - Этот мод еще больше приблизит The Witcher 3: Wild Hunt к тому, что мы видели в трейлерах - screenshot 3 The Witcher 3: Wild Hunt - Этот мод еще больше приблизит The Witcher 3: Wild Hunt к тому, что мы видели в трейлерах - screenshot 4 The Witcher 3: Wild Hunt - Этот мод еще больше приблизит The Witcher 3: Wild Hunt к тому, что мы видели в трейлерах - screenshot 5 The Witcher 3: Wild Hunt - Этот мод еще больше приблизит The Witcher 3: Wild Hunt к тому, что мы видели в трейлерах - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0