Изображение к На прохождение BioMutant уйдет минимум 10 часов

Обычно RPG достаточно большие, чтобы украсть три-четыре десятка часов вашей жизни, но в случае BioMutant от THQ Nordic и Experiment 101, анонс которой состоялся на Gamescom 2017, все не так просто.

Редактор DualShockers спросил у Стефана Льюнгквиста, соучредителя и главы студии в Experiment 101, сколько времени потребуется игрокам для завершения BioMutant.

Трудно ответить, потому что это игра с открытым миром, но наш ответ - минимум 10 часов… Есть несколько критериев, которые вы обязательно должны выполнить, чтобы добраться до финала игры.

Цель игры заключается в исцелении Древа Жизни, все остальные задания исключительно опциональные. Тем не менее, концовка BioMutant будет меняться в зависимости от действий игроков. Чтобы получить “хорошую” концовку, необходимо исцелить Древо Жизни, если игрок этого не сделает, то получит “плохую”. Исцелить Древо можно двумя путями – отыскать маленьких духовных существ по имени Ноно, которые прячутся в “бледной траве”, или разобраться с теми, кто наносит вред Древу Жизни. Исцеление корней даст стопроцентный шанс на спасение мира игры. 

Вторым пунктом, влияющим на концовку, являются напарники, которые помогают игроку. В BioMutant есть “темные” и “светлые” племена, и в зависимости от того, кого решит поддержать игрок и будет формироваться еще одно условие для получения концовки.

 В настоящее время релизBioMutant запланирован для PC, PS4 и Xbox One на 2018 год.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0