Изображение к В конце Сентября Rocket League получит массивное бесплатное осеннее обновление

Сегодня Psyonix анонсировали большое осеннее обновление для Rocket League, которое станет доступно 28 Сентября. Это обновление добавит новую Сезонную арену, а также более 90 новых косметических предметов, среди которых как обычные, так и редки и очень редки.

Кроме того, это обновление добавит поддержку LAN для PC-версии, возможность настройки арен и возможность использовать пользовательские баннеры. Также появится новая система ивентов, благодаря которой в игре будут происходить события с ограниченным периодом проведения. Используя новый элемент под названием «Decryptor», игроки смогут разблокировать любой не открытый контейнер в своем инвентаре, не приобретая ключ. Дополнительная информация будет предоставлена ​​ближе к началу самих событий в этом году.

После осеннего обновления у игроков также будет возможность опробовать две новые функции: Новая система “Party System” и новую систему “Турниров”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0