Изображение к Почему мы так долго ждем Borderlands 3

Главный исполнительный директор Gearbox Software Рэнди Питчфорд в прошлом году подтвердил, что разработка Borderlands 3 действительно началась. В последнем эпизоде ежемесячного подкаста IGN Unfiltered, Питчфорд подчеркнул, что Borderlands “действительно важна” для Gearbox, и хотя он любит Borderlands: The Pre-Sequel, он полагает, что фанаты ждут именно следующую часть.

Питчфорд сравнил Borderlands 3 с Grand Theft Auto IV после выхода Grand Theft Auto III. Он отметил, что релиз Vice City и San Andreas вскоре после Grand Theft Auto III “создали в некотором смысле каденцию”. Релиз же Grand Theft Auto IV был рывком вперед для всей франшизы. Для этого Rockstar понадобилось значительно больше времени, так как у разработчиков было очень много работы.

Аналогичным образом Gearbox хочет дать поклонникам Borderlands новую часть, которая сделает значительный шаг вперед. Полноценный анонс Borderlands 3 состоится только тогда, когда у разработчиков не будет “чего-нибудь достойного”.

Art by Robin Olausson.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0