Изображение к В бете Call of Duty: WWII появятся новый режим, карта и оружие

Сегодня, во время прямой трансляции PlayStation, Sledgehammer Games раскрыли подробности нового контента, который появится в Call of Duty: WWII в эти выходные во время тестирования.

Во-первых, совершенно новая карта под названием Аахен. Карта Аахен (реально существующий город расположен там, где соприкасаются земли Германии, Бельгии и Нидерландов) будет среднего размера, а в свое время там произошло одно из самых  кровопролитных сражений во время Второй Мировой Войны.

Во-вторых, разработчики поднимут максимальный уровень с 25 до 40, что позволит игрокам разблокировать новое оружие и снаряжение. Пока разработчики не рассказали, какое именно оружие можно будет получить, но точно появятся винтовка M1A1 и  М1903.

В-третьих, новый режим. К сожалению подробностей режима нет. Это все, что сообщили разработчики. Тестирование стартует на PS4 и Xbox One 1 Сентября. Релиз Call of Duty: WWII состоится на PC, PS4 и Xbox One 3 Ноября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0