Изображение к Destiny 2 активирует автоприцеливание в PC-версии, когда обнаруживает геймпад

Возможность использовать геймпад или клавиатуру одно из преимуществ PC-версий мультиплатформенных тайлов, что также относиться к Destiny 2. Но есть небольшое “но”.

Пользователь Reddit обнаружил, что как только Destiny 2 обнаруживает подключенный к систему геймпад, то активирует помощь в прицеливании. Кроме того, по словам игрока помощь куда-более активная, чем вы думаете. По словам игрока такая связка слишком упрощает геймплей. Используя геймпад он буквально размахивал прицелом из стороны в сторону, и почти каждый выстрел достигал цели.

В лучшем случае, это позволит крайне быстро расправляться с ИИ в PVE-режимах, а самое худшее – ужасный дисбаланс в PVP-режимах. Да, данная уязвимость работает в PVP, опять же по словам игрока. Кроме того, вам не надо покупать геймпад, достаточно использовать эмулятор геймпада, чтобы включить “автоприцеливание”.

Разработчикам просто необходимо проверить слова геймера. В прочем, вы можете сделать это сами, так как бета PC-версии Destiny 2 еще активна.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0