Изображение к THQ Nordic анонсировали перезапуск готичного хоррора Black Mirror

THQ Nordic и студия KING Art Games анонсировали перезапуск франщизы готичного хоррора Black Mirror, релиз которого намечен на 28 Ноября 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Шотландия, 1926 год. После смерти отца, Дэвид Гордон посещает отчий дом впервые в своей жизни, после чего начинают происходить очень странные события. Как и предыдущие три игры серии The Black Mirror, Black Mirror будет мрачным, готичным хоррором с неповторимой атмосферой безумия. 

Демо-версия Black Mirror будет доступна посетителям Gamesomc 2017. На данный момент есть только кинематографический трейлер и несколько первых скриншотов.

Первая часть жуткой point'n'click серии была выпущена в 2004 году под названием The Black Mirror. Игроки, незнакомые с предыдущими играми серии, также могут играть Black Mirror, так как это полная перезагрузка франшизы и история в ней рассказывается совершенно независимая и новая.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0