Изображение к Популярного стимера забанили в PUBG за использование глюка

Я получал бан, чувак”, – рассказал свои зрителям стример под ником Destiny прошлой ночью, после того как в прямом эфире показал один из глюков PlayerUnknown's Battlegrounds в действии.

Случилось примерно следующее: после того, как стример раздобыл УАЗ он отправился в ближайший город, которым оказались печально известные “Починки”. Только из-за какого-от глюка модели домов не загрузились вовсе и стример мог давить других игроков, причем, как видно по мини-карте, иногда сквозь дома.


В этом нет ничего особенного, если бы не тот факт, что Destiny легенда Twitch. Его стримы по League of Legends собирают огромную аудиторию, а количество его последователей превышает 200 000 человек. Как показывает практика, если ты знаменит, не значит, что ты застрахован от получения бана.

В любом случае “использование багов и глюков” запрещено правилами. Однако, его популярность все-таки сыграла ему на руку, так как он получит не перманентный бан.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0