Изображение к Вы можете получить бан в Playerunknown's Battlegrounds за расизм и сексуальные домогательства

Вчера Playerunknown's Battlegrounds получила первый перечень официальных правил. Все 14 пунктов списка содержат перечень того, что не стоит делать, и о чем лучше не говорить другим членам сообщества.

Первые четыре пункта акцентируют внимание взаимоотношениях между игроками. Игрокам запрещено использовать в общении какого-либо рода нецензурные обороты указывающие на этническую принадлежность, национальность, расу, пол, вероисповедание, сексуальные предпочтения или личные убеждения.

Также игрокам запрещено проводить “договорные матчи”, другими словами “объединяться” с другими игроками, если вы не находитесь в одном отряде. Запрещено использовать ошибки и глюки игры. Игроков призывают активно сообщать о проблемах такого рода.

Bluehole отмечают, что это далеко не весь список, и что они оставляют за собой право временно приостанавливать или навсегда забанить любого игрока, даже если их действия не подпадают под описанные здесь пункты.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0