Изображение к Из-за ошибки игроки не получают BP в Playerunknown’s Battlegrounds на серверах с видом от первого лица

Все больше и больше игроков получают доступ к Июльскому обновлению Playerunknown’s Battlegrounds, но тем больше из них сталкиваются с одной неприятной ошибкой.

Из-за какой-то ошибки, после завершения матча на серверах с видом от первого лица и независимого от занятого места игроки не получают BP (внутриигровая валюта). BP необходима для покупки внутриигровых контейнеров, которые в свою очередь позволяют получить доступ к новым косметическим предметам. Bluehole уже сообщили, что работают над исправлением этой ошибки в Playerunknown’s Battlegrounds. Данная ошибка не была обнаружена во время тестирования патча, так как на тестовых серверах игроки вовсе не получают BP.

Переходя к хорошим новостям – разработчики добавили в Playerunknown’s Battlegrounds множество новых анимаций для аватаров игроков. Теперь при использовании аптечки, в зависимости от вашего положения, будет проигрываться соответствующая анимация. Тоже самое касается использования энергитиков и обезболивающего.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0