Изображение к Blizzard рассказали о разработке StarCraft: Remastered и отличиях от оригинала

Разработчики ремастера StarCraft продолжают рассказывать о нововведениях переиздания, а третье части рассказали непосредственно о разработке.

В этом видео разработчики рассказали, чем оригинальный StarCraft отличается от ремастера. Мы уже видели, что все основные элементы StarCraft бережно перенесены крайне бережно, но кое-что все-таки изменилось – визуальная составляющая.

Разработчики рассказали, что после первой демонстрации ремастер StarCraft многие игроки спросили, что вообще поменялось? Все дело в в нашей с вами памяти. Попробуйте сейчас запустить какую-нибудь старую игру, и вы удивитесь, что игра выглядит совсем не так, как вы запомнили.

Тоже самое произошло со множеством геймеров после просмотра первой демонстрации ремастера StarCraft. Кроме обновленных спрайтов, в ремастере появилась возможность включать динамическое освещение, а также нажатием одной клавиши переключаться на старый визуальный стиль.

Релиз StarCraft: Remastered состоится на PC 14 Августа.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0