Изображение к Code Vein это намного больше, чем просто Dark Souls в аниме стиле

Code Vein это новый IP Bandai Namco, разработкой которого занимается команда Gods Eater. В целом игра выглядит как еще одна попытка воспроизвести стиль и геймплей серии Dark Souls, но по словам директора игры, это вовсе не так.

Code Vein будет иметь свой индивидуальный характер, и не является клоном Dark Souls в аниме стиле. В интервью сайту VG247 директор игры, Хироси Йошимура, подчеркнул, что хоть боевая система и похожа на ту, что используется Souls-играх, главной особенностью Code Vein является сеттинг.

Вампиры, это то, что отделяет нас от Dark Souls. С помощью выпитой у противников крови, вампиры (ревенанты) могут использовать свои способности, называемые “дарами”. Эти “дары, позволяют вам, например, ускориться или создать щиты, чтобы блокировать атаки противника.

Использование этих сил превращает игру адреналиновый экшен, чего вы не встретите в других играх. Игра является комбинацией стиля сражений Dark Souls с очень высоким темпом – вот то, что отличает нас.

Code Vein должна выйти на PS4, Xbox One и PC в 2018 году.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0