Изображение к Информация о персонажах и первые скриншоты Call of Duty: WWII Nazi Zombies

Сегодня, во время Comic-con в Сан-Диего, Sledgehammer Games показали первый официальный трейлер зомби-режима в Call of Duty: WWII. После презентации был опубликован официальный пресс-релиз.

Пресс-релиз содержал общее описание зомби-режима Nazi Zombies в Call of Duty: WWII, а также описание четырех персонажей игры.

  • Джефферсон Поттс – сильный, уверенный и образованный, Джефферсон имеет как военные, так и академические навыки.
  • Оливия Дюран – бывший историк искусствовед из Лувра, и эксперт по оружию.
  • Дростан Хинд – бывший вор, промышляющий похищением произведений искусства. У него был выбор: отправиться в тюрьму или помочь вернуть украденные ценности.
  • Мари Фишер – гениальный инженер и тактик, Мари пытается спасти похищенные сокровища и спасти своего брата, Клауса.

Все выше описанное звучит как сюжет фильма “Охотники за сокровищами” (The Monuments Men). Если вы не смотрели данный фильм, то по сюжету во время Второй мировой войны команда искусствоведов и хранителей музеев объединяются, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами. 

В зомби-режиме действия разворачиваются в холодной и таинственной заснеженной баварской деревне в Миттельбурге, Германия. Цели у персонажей игры точно такие же, как у героев фильма.

Кроме описания персонажей, разработчики опубликовали несколько скриншотов типов зомби. Глядя на скриншоты вспоминается DOOM и Killing Floor. Совпадение?

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0