Изображение к Скриншоты и расширенный трейлер нового персонажа Tekken 7

В воскресенье Bandai Namco Entertainment анонсировали нового персонажа Tekken 7, Гиса Ховарда из Fatal Fury и The King of Fighters, а сегодня издатель опубликовал расширенный трейлер с живыми актерами и несколько скриншотов.

Гуси (Гис) Ховард является главным антагонистом серии Fatal Fury, а также появляется в качестве злодея в серии The King of Fighters. Интересно, что на самом деле в Fatal Fury его убивают, но в The King of Fighters он все еще жив.

Гуси Ховард появится в Tekken 7 этой зимой.

Tekken 7 - Скриншоты и расширенный трейлер нового персонажа Tekken 7 - screenshot 1 Tekken 7 - Скриншоты и расширенный трейлер нового персонажа Tekken 7 - screenshot 2 Tekken 7 - Скриншоты и расширенный трейлер нового персонажа Tekken 7 - screenshot 3 Tekken 7 - Скриншоты и расширенный трейлер нового персонажа Tekken 7 - screenshot 4 Tekken 7 - Скриншоты и расширенный трейлер нового персонажа Tekken 7 - screenshot 5 Tekken 7 - Скриншоты и расширенный трейлер нового персонажа Tekken 7 - screenshot 6 Tekken 7 - Скриншоты и расширенный трейлер нового персонажа Tekken 7 - screenshot 7
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0