Изображение к Insomniac о ремастере Spyro и даунгрейден графики в Spider-man

Даунгрейд уже такая же естественная вещь, как платные DLC по цене двух игр, но не в случае Spider-man, разработкой которой занимается Insomniac Games.

Разработчиков Spider-man обвинили в даунгрейде. “Просьба пояснить причины даунгрейда. В 2016 Спайди выглядел устрашающе, теперь он выглядит мультяшно”, – написал один из пользователей, на что получил закономерный ответ: “Нет никакого даугрейда”.

Понятно, что если понижение визуального качества и будет, то разработчики все равно ничего не ответят на этот вопрос, но как нам кажется, это не так и Spider-man выглядит также восхитительно, как и в 2016 году.

И последнее, о чем спросили разработчиков – ремастер Spyro the Dragon для PS4. Дело в том, что права на интеллектуальную собственность принадлежат Activision, и при всем желании Insomniac Games не смогут заняться ремастером, как и Naughty Dog не смогли сделать ремейк Crash.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0