Изображение к Умелец сделал контроллер в виде перчатки, чтобы играть за Думфиста в Overwatch

Могучий и влиятельный лидер Когтя – Думфист – наконец, официально анонсирован и уже доступен на PTR-сервере Overwatch и сейчас там схватки больше похожи на хаотичную беготню. И кто-то уже решил больше разнообразить свой геймплей.

Некий стример под ником TheSuperScrubs сделал в домашних условиях уникальный в своем роде контроллер для Думфиста. По факту это боксерская перчатка с датчиками движения. Перчатка реагирует на движения и выполняет специальные атаки. 

Регулирование движения все еще нуждается в доводке, но у меня еще есть время, пока Думфист находится на PTR-сервере. За день работы, я думаю, получилось здорово!

К сожалению “зарядка” способности не работает как положено и приходится использовать контроллер. По словам умельца, на стадии тестирования у него получилось заставить работать и эфу функцию, но из-за нестандартного угла наклона перчатки иногда срабатывали и другие способности. По этой причине ему временно пришлось отказаться от этой идеи.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0