Изображение к Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9

Сегодня Koei Tecmo обновили официальный сайт Dynasty Warriors 9, после чего там появилась еще одна большая порция скриншотов.

Кроме скриншотов, стали известны имена пяти персонажей: Мэн Чун, Чжоу Цан, Сан Шангксинг, Лу Ксун и Лу Бу. На скриншотах с видами можно разглядеть города, леса, реки, пустыни. Кроме того, в Dynasty Warriors 9 появится Великая Китайская стена, которую, к слову, тоже можно будет посетить.

Сражаться в Dynasty Warriors 9 придется не только против других воинов, но и представителей фауны. Агрессивные хищники включают стаи волков и тигров, панда безобидна и мила.

В Dynasty Warriors 9 можно устраивать засады на караваны и таким образом разжиться ценными вещами и золотом. При нападении на Форт, в него можно проникнуть самостоятельно, используя крюк, и перебить охрану на стенах.

Релиз японской версии Dynasty Warriors 9 состоится на PS4 в этом году. Koei Tecmo пока не сообщили, когда состоится релиза на Западе и на каких платформах.

Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 1 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 2 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 3 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 4 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 5 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 6 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 7 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 8 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 9 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 10 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 11 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 12 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 13 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 14 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 15 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 16 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 17 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 18 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 19 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 20 Koei Tecmo - Персонажи и открытый мир на новых скриншотах Dynasty Warriors 9 - screenshot 21
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0